Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero · Calvados
Fernando Botero
Calvados
Mytika Honfleur
Honfleur, France ·
11
1 janvier
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
60 000
Que recherchez vous en Calvados ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Fernando Botero
Hubert Priv
Hubert Privé
Michel-François Dandré-Bardon
Paul-Charles Chocarne-Moreau
René Magritte
Léopold Survage
Mobilier & Objets d'Art
Calvados
Fernando Botero