Arts graphiques et décoratifs · Fernando Botero · Calvados

1 résultat
Mytika Honfleur
Mytika Honfleur
Honfleur, France · 11 abonnés
Dessin au crayon et crayon de couleur de Fernando Botero, signé et daté 2006
1 janvier
Fernando Botero · Au crayon et crayon de couleur · 2006
Se Connecter   60 000 €

Que recherchez vous en Calvados ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Fernando Botero
Hubert Priv
Hubert Privé
Michel-François Dandré-Bardon
Paul-Charles Chocarne-Moreau
René Magritte
Léopold Survage
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Calvados
  4. Fernando Botero
  5. Résultats